16. Deutsches Seniorenderby


Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle


Einladung



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle



Ausschreibung



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle



Mitgliederwerbung



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle


Anmeldekarte




Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle


Teilnehmerliste

16. Deutsches Senioren-Derby 2017

Undeloh - 16. - 19.03.2017

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)

LfdNr

Teilnehmer

Titel

ELO

NWZ

At

Verein/Ort

Land

Geburt

FideKenn

PKZ

1.

Bernhardt,Eduard

 

 

1425

 

SC SW Zell

GER

1957

 

1001463

2.

Bernstein,Reiner

 

 

1642

 

BSV Chemie Radeb

GER

1957

 

1001476

3.

Bielfeldt,Michael

 

1778

1749

 

SV Bad Schwartau

GER

1957

4650530

1001601

4.

Bremenkamp,Holger

 

1746

1633

 

SK 1926 Ettlinge

GER

1957

4690893

1002405

5.

Degner,Friedhelm

 

1926

1785

 

SK Germania Kupf

GER

1957

24642460

1003431

6.

Eschholz,Enno

 

2189

2144

 

SK Wildeshausen

GER

1957

4641469

1004625

7.

Florian,Jürgen,Dr

 

 

1481

 

SC Eschborn 1974

GER

1957

 

1005180

8.

Fritsch,Jürgen

 

 

1724

 

SV Preußen Frank

GER

1957

16212592

1005509

9.

Fuchs,Gerhard

 

 

1760

 

SC Marienheide 1

GER

1957

 

1005592

10.

Holtmeier,Bernd

 

 

1610

 

SG Bünde 1945

GER

1957

 

1008840

11.

Karl,Winfried

 

2083

1950

 

SC Viernheim 193

GER

1957

4686454

1010023

12.

Kersting,Martin

 

2193

2035

 

SC Fulda

GER

1957

4604431

1010288

13.

Kirschner,Torsten

 

1698

1638

 

ESV Gera

GER

1957

12923460

1010486

14.

Kott,Frydolin

 

1845

1710

 

SF Mengen

GER

1957

1271115

1011391

15.

Kuhle,Ingo

 

 

1536

 

Burger SK Schwar

GER

1957

 

1012044

16.

Lehmann,Manfred

 

 

1636

 

ESV Eberswalde

GER

1957

12995827

1012610

17.

Lehmann,Rainer

 

2018

1956

 

ESV Lok Raw Cott

GER

1957

1271692

1012616

18.

Lenz,Guntram

 

2027

1920

 

SV Bönen 49

GER

1957

24623695

1012745

19.

Leppert,Hans-Jürg

 

1788

1813

 

SK Stolzenau

GER

1957

12930342

1012770

20.

Malchow,Uwe

 

1753

1639

 

SK Altrip

GER

1957

12911313

1013546

21.

Markmann,Ulrich

 

2282

2205

 

Sfr.Mainz 1928

GER

1957

4649729

1013667

22.

Müller,Norbert

 

 

1991

 

SC Bad Windsheim

GER

1957

 

1014893

23.

Paul,Ernst

 

 

1486

 

SG Pang-Rosenhei

GER

1957

 

1016069

24.

Piepenburg,Rolf,D

 

 

1998

 

SV Oberursel

GER

1957

 

1016431

25.

Pohlmann,Friedhel

 

 

1779

 

Rhedaer SV von 1

GER

1957

 

1016629

26.

Popovici,Ivan

 

 

1536

 

TuS Aschendorf

-

1957

 

1062198

27.

Raupach,Birgit

 

 

1036

W

1. Schach-Klub T

GER

1962

12926639

 

28.

Rubke,Manfred

 

2141

2104

 

SAbt TSV Haunste

GER

1957

4671864

1018170

29.

Rudolph,Detlef

 

 

1587

M

SG CX Schwarzenb

GER

1957

 

2832400

30.

Schiffner,Michael

 

 

1582

 

SV Oetinghausen 

GER

1957

 

1018946

31.

Schmitz,Paul

 

1611

1598

 

Tischtennisclub 

GER

1957

4628748

1019486

32.

Schober,Ralf

 

2031

1976

 

SV Sundern 1973

GER

1957

4673140

1019666

33.

Schröder,Ralf

 

1652

1571

 

Potsdamer SV Mit

GER

1957

12951560

1019940

34.

Schultze,Jörg-Mar

 

1984

1974

 

SF Anderssen Wet

GER

1957

12972070

1020140

35.

Sebastian,Martin

 

1987

1842

 

TSG Rot-Weiß Fre

GER

1957

4647483

1020483

36.

Seils,Ralf

 

 

1824

 

SF Nordost Berli

GER

1957

 

1020600

37.

Sommer,Stefan

 

 

1531

 

Ford SF Köln e.V

GER

1957

12986160

1021038

38.

Steckmann,Kerstin

 

1705

1462

W

ESV Gera

GER

1962

24676403

1021357

39.

Stümer,Paul

 

2117

2011

 

SV Bergneustadt/

GER

1957

4635841

1021868

40.

van Bentum,Horst

 

2068

1951

 

SSC Graal-Müritz

GER

1957

4671961

1022820

41.

Wagner,Bernd

 

1932

1832

 

SV Aufbau Bernbu

GER

1957

24601721

1023283

42.

Weiss,Matthias

 

2050

1949

 

SF Schöneck

GER

1957

4638190

1023822

43.

Weser,Dietmar

 

1643

1226

 

SV Traktor Pries

GER

1957

24603988

1026704

44.

Willner,Thomas,Pr

 

1847

1776

 

SK Marmstorf GW 

GER

1957

4694260

1024321

Stand der Liste: 15.02.2017


Startseite