17. Deutsches Seniorenderby


Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Einladung



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht



Ausschreibung



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht



Mitgliederwerbung




Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Anmeldekarte

...wird noch eingefügt...



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Teilnehmerliste

Deutsches Senioren-Derby 2018

Undeloh - 15. - 18. März 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)

LfdNr

Teilnehmer

Titel

TWZ

Attr

Verein/Ort

Land

Geburt

1.

Albert,Gerhard

 

1860

 

Sf Barsinghausen

GER

1958

2.

Blumenstock,Axel

 

1861

 

SF Taunus

GER

1958

3.

Denzel,Klaus,Dr.

 

1482

 

SC Burlafingen

GER

1958

4.

Deutschmann,Matthi

 

2165

 

SK Ebringen

GER

1958

5.

Driesner,Norbert

 

1380

 

SV Rünthe

GER

1958

6.

Erlach,Olaf

 

2090

 

SSG Lübbenau

GER

1958

7.

Gerlach,Andreas,Dr

 

1595

 

SF Lünen

GER

1958

8.

Halli,Gerhard

 

1937

 

SK Sandhausen

GER

1958

9.

Hater,Wolfgang,Dr.

 

2024

 

Südlohner SV

GER

1958

10.

Hölldampf,Hans-Jür

 

1489

 

SV Stuttgart-Wolfbus

GER

1958

11.

Hofmann,Robby

 

1461

 

SK Ostbevern/Westbev

GER

1958

12.

Kabierschke,Wolfga

 

1953

 

SG Hachenburg  / Die

GER

1958

13.

Kraft,Jürgen,Dr.

 

1732

 

SF Katernberg

GER

1958

14.

Krimbacher,Walter

 

2066

M

SG Traunstein/Traunr

AUT

1958

15.

Krüger,Wolfgang

CM

2120

 

Möllner SV

GER

1958

16.

Lenz,Klaus

 

1442

 

Uhrturm Dierdorf

GER

1958

17.

May,Holger

 

1831

 

SV Dinslaken

GER

1958

18.

Meier,Waldemar,Dr.

 

1768

 

Helmstedter SV

GER

1958

19.

Michalek,Barbara

 

1933

W

SC Hämelerwald

GER

1963

20.

Ramminger,Artur

 

1048

 

Schachtiger Langenha

GER

1958

21.

Schirrmacher,Peter

 

1465

 

SV Rünthe

GER

1958

22.

Sieler,Ralf

 

1478

 

SG BiBaBo Leipzig

GER

1958

23.

Skibbe,Peter

 

1450

 

ESV Gera

GER

1958

24.

Stahr,Ralf-Peter

 

2110

 

Hohenleipischer SV L

GER

1958

25.

Wegner,Michael

 

1604

 

SSC Rostock

GER

1958

26.

Winkelmann,Andreas

 

2183

 

SC Schneverdingen

GER

1958

27.

Zens,Rolf

 

1907

 

SV Betzdorf-Kirchen

GER

1958



Ergebnisse und Bericht


... wird später eingefügt...



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Startseite