17. Deutsches Seniorenderby


Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Einladung



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht



Ausschreibung



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht



Mitgliederwerbung




Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Anmeldekarte

...wird noch eingefügt...



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Teilnehmerliste

Deutsches Senioren-Derby 2018

Undeloh - 15. - 18. März 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)

LfdNr

Teilnehmer

Titel

TWZ

Attr

Verein/Ort

Land

Geburt

1.

Albert,Gerhard

 

1860

 

Sf Barsinghausen

GER

1958

2.

Alt,Barbara

 

1562

W

SV 1926 Riegelsberg

GER

1963

3.

Alt,Hans Jürgen

 

1964

 

SV 1926 Riegelsberg

GER

1958

4.

Blumenstock,Axel

 

1861

 

SF Taunus

GER

1958

5.

Bock, Petra

 

 

 

SG Kiel-Ost

 

1963

6.

Böhm,Stefan,Dr.

 

2064

 

Schachclub Bayer Lev

GER

1958

7.

Carstens,Andreas

FM

2223

 

SK Bebenhausen 1992

GER

1958

8.

Denzel,Klaus,Dr.

 

1482

 

SC Burlafingen

GER

1958

9.

Deutschmann,Matthi

 

2165

 

SK Ebringen

GER

1958

10.

Driesner,Norbert

 

1380

 

SV Rünthe

GER

1958

11.

Erlach,Olaf

 

2090

 

SSG Lübbenau

GER

1958

12.

Gerlach,Andreas,Dr

 

1595

 

SF Lünen

GER

1958

13.

Halli,Gerhard

 

1937

 

SK Sandhausen

GER

1958

14.

Hater,Wolfgang,Dr.

 

2024

 

Südlohner SV

GER

1958

15.

Hölldampf,Hans-Jür

 

1489

 

SV Stuttgart-Wolfbus

GER

1958

16.

Hofmann,Robby

 

1461

 

SK Ostbevern/Westbev

GER

1958

17.

Hofstetter,Hans-Jo

FM

2180

 

TSV 1876 Bad Kissing

GER

1958

18.

Huve,Michael

 

1917

 

MTV Dannenberg

GER

1958

19.

Kabierschke,Wolfga

 

1953

 

SG Hachenburg  / Die

GER

1958

20.

Kraft,Jürgen,Dr.

 

1732

 

SF Katernberg

GER

1958

21.

Krimbacher,Walter

 

2066

M

SG Traunstein/Traunr

AUT

1958

22.

Krüger,Wolfgang

CM

2120

 

Möllner SV

GER

1958

23.

Kummer,Wolfgang,Pr

 

1762

 

SC Königsspr. Gladen

GER

1958

24.

Kwan,Michael

 

2014

 

Münchener SC 1836 e.

GER

1958

25.

Lenz,Klaus

 

1442

 

Uhrturm Dierdorf

GER

1958

26.

May,Holger

 

1831

 

SV Dinslaken

GER

1958

27.

Meier,Waldemar,Dr.

 

1768

 

Helmstedter SV

GER

1958

28.

Meyer,Willfried

 

1844

 

SC Zugzwang 95 e.V.

GER

1958

29.

Michalek,Barbara

 

1933

W

SC Hämelerwald

GER

1963

30.

Ramminger,Artur

 

1048

 

Schachtiger Langenha

GER

1958

31.

Schirrmacher,Peter

 

1465

 

SV Rünthe

GER

1958

32.

Scholz,Christophor

 

2023

 

SC Fürstenau

GER

1958

33.

Sieler,Ralf

 

1478

 

SG BiBaBo Leipzig

GER

1958

34.

Skibbe,Peter

 

1450

 

ESV Gera

GER

1958

35.

Spieß,Diethard

 

1248

 

SV 1899 Vieselbach

GER

1958

36.

Stahr,Ralf-Peter

 

2110

 

Hohenleipischer SV L

GER

1958

37.

Trinkl,Andreas

 

1789

 

SV 1947 Walldorf

GER

1958

38.

Wegner,Michael

 

1604

 

SSC Rostock

GER

1958

39.

Winkelmann,Andreas

 

2183

 

SC Schneverdingen

GER

1958

40.

Zens,Rolf

 

1907

 

SV Betzdorf-Kirchen

GER

1958

41.

Zöllner,Ev-Gislain

 

1953

W

MTV Dannenberg

GER

1963



Ergebnisse und Bericht


... wird später eingefügt...



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Startseite