18. Deutsches Senioren-Derby 2019
(Jahrgang Herren 1959 Damen 1964)
28. - 31. März 2019


Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Einladung






Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht



Ausschreibung




Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht



Mitgliederwerbung







Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Anmeldekarte




Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)

LfdNr

Teilnehmer

Titel

ELO

NWZ

At

Verein/Ort

Land

Geburt

FideKenn

PKZ

1.

Büdel,Jürgen

 

 

1564

 

Freier Sportvere

GER

1959

 

1002725

2.

Gerks,Joachim

 

1794

1682

 

Ratzeburger SC I

GER

1959

24680630

1006021

3.

Goltz,Ingo

 

 

1280

 

SKV Bad Freienwa

GER

1959

 

1006403

4.

Grothuesmann,Hein

 

 

1640

 

Schachclub Reckl

GER

1959

 

1006798

5.

Janisch,Harald

 

 

1628

 

SG Güstrow/Teter

GER

1959

12979180

1009422

6.

Kaeding,Rainer

CM

2166

2129

 

Schachfreunde Es

GER

1959

4614410

1009796

7.

Kevekordes,Peter

 

2081

1900

 

Schachverein Sun

GER

1959

16213734

1010328

8.

Krasnopeyeva,Juli

 

1914

1876

W

TSV Schott Mainz

GER

1964

24603910

1011531

9.

Kreilinger,Erich

 

2055

1884

 

FC Ergolding 193

GER

1959

12992917

1011639

10.

Lenz,Thomas

 

 

1778

 

SK Engers

GER

1959

12993352

1012750

11.

Mayer,Rolf

 

1512

1352

 

SC Flörsheim 192

GER

1959

16213866

1063165

12.

Mühlberg,Frank

 

1926

1821

 

BSV Chemie Radeb

GER

1959

4680235

1014716

13.

Palmer,Harald

 

1865

1832

 

SK Verden

GER

1959

24673153

1015968

14.

Poetke,Dan-Peter

 

2017

1817

 

Burger SK Schwar

GER

1959

4680081

1016598

15.

Riering,Berthold

 

1961

1915

 

SchVgg Blankenes

GER

1959

12972924

1043260

16.

Schmitt,Wolfgang 

 

1687

1633

 

ASV Martinszell 

GER

1959

24642401

1019458

17.

Sehn,Norbert,Dr.

 

2065

1955

 

SC Fulda

GER

1959

4695003

1020531

18.

Tiedt,Gunter,Dr.

 

2131

1995

 

SC Concordia SAb

GER

1959

16230329

1022343

19.

Volesky,Karl-Hein

 

2147

2029

 

Schachverein Ahl

GER

1959

24605107

1023080

20.

Wegerich,Michael

 

2152

1989

 

SV Ammern

GER

1959

4677455

1023639

21.

Wolff,Michael

 

 

1744

 

Schachfreunde Es

GER

1959

1271476

1024652



Ergebnisse und Bericht


... wird später eingefügt...



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Startseite